ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "К ДАЛЕКИМ ЗВЕЗДАМ"

Апр

12 апреля 2021 года в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин  совершил первый космический полет на корабле "Восток".
    В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики и 60-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли родители и дети, педагоги.
    Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Ракет получилось много, но все они разной конструкции. Очень забавные получились инопланетяне и летающие тарелки. Здесь можно увидеть и необычные рисунки, и макеты Космических станций.
    Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.
 Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!