День Святого Николая

Дек

Прошла уже половина декабря, приближаются любимые зимние праздники. Все дети радуются: скоро будут ёлка, подарки, сладости. Открывает новогоднюю карусель чудес в дошкольном учреждении  светлый и душевный праздник Святого Николая. Мы очень ждали его и готовились заранее, и взрослые, и дети. И он пришел, наполненный таинственным звоном волшебства. В этот день дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, пели песни о Святом Николае, читали стихи, играли в игры, водили хороводы, а педагоги  рассказали ребятам  о Святом Николае, его  жизни и творимых им  чудесах. На протяжении всего мероприятия царила  атмосфера добра и радости. В  мероприятии принял участие отец Михаил, который пришел поздравить всех детей с праздником.