Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

В нашем детском саду прошел осенний субботник. Коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории учреждения. Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, веток,мусора. В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и  воспитанники детского сада. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых. Они  убирали листву, собирали опавшие ветки. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Каждый постарался от души!
Теперь территория детского учреждения радует всех окружающих своей чистотой и ухоженностью. Всем огромное спасибо!

Так уютно сразу стало,
Что душа затрепетала!
Лишь метла всё причитала:
"Как же братцы я устала! "