Новогодний калейдоскоп

По долине белоснежной
Дед Мороз спешит, как прежде.
По дороге, по проселку,
Чтобы к нам успеть на елку,
Принести сюрпризов кучу,
Встретить праздник самый лучший!
И конечно, все мы снова
Повстречать его готовы,
Петь, плясать стихи читать,
                                                                                                                                                                                                            Вместе Новый год встречать!
   Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 27 по30 декабря прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.