"В гости постучалось лето". Презентация новой книги Л.В.Огурцовой

Июн
   2 июня, воспитанники нашего детского сада побывали в Крымской республиканской научной библиотеке имени И.Я.Франко, где состоялось награждение победителей и участников конкурса детского творчества «Вместе — целая страна».
   В торжественной обстановке, наша воспитанница, участница конкурса, Калайда Елизавета продекламировала поэтическое произведение, затрагивающие тему любви и уважения к своей стране и малой Родине.
    В рамках церемонии награждения победителей конкурса прошла презентация детских книг – «Позвонить просило лето» Лидии Огурцовой и «Улица волшебных стихов» Юрия Орлова, выпущенных при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым в рамках издания социально значимой литературы.
   Заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дяченко Александр Влапоздравил участников, победителей  и гостей конкурса, пожелал им дальнейших творческих успехов, поблагодарил организаторов проекта «за их вклад в воспитание любви к традициям и культуре родного края подрастающего поколения».