В страну детства к А.Л.Барто

Фев

17 февраля день рождение великой детской поэтессы, писательницы, радиоведущей Агнии Львовны Барто, большинство стихов которой написано для детей дошкольного и младшего школьного возраста. На ее стихах воспитываются самые маленькие граждане нашей страны. Она писала простым и понятным языком, по-доброму высмеивала человеческие пороки. Её стихи легко запоминаются и помнятся всю жизнь.
     В честь рождения писателя в детском саду в группах прошли литературные минутки. Ребята отправились в путешествие по миру поэзии Агнии Львовны: читали стихи, рассматривали иллюстрации. В студии песочной анимации создавали видеоролики к произведениям поэтессы.

Вероника Б.,
Вероника П.,
Влдадимир Д.,
группа "Сказка"