Встреча со сказкой

«Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали
и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее
идет развитие духовного мира
детей…»  Б. М. Теплов.

Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и жизни, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. И чем раньше произойдет знакомство с этим волшебным миром, тем благотворнее это скажется на развитии детей. Ребята нашего дошкольного учреждения , группы «Светлячок», посетили кукольный спектакль «Сказка – Загадка».Кукольный спектакль доставил детям большое удовольствие. После спектакля на радостных лицах воспитанников можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти воспитанников надолго.