Здравствуй, лето!

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. А еще 1 июня - это «День защиты детей». В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.
. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Так и сегодня в гости к детям пришли их любимые герой Фиксик и клоун Бим, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.