"Малыши против простуды и гриппа 2024"

Апр

В апреле 2024г. наши воспитанники приняли активное участие во всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Малыши против простуды и гриппа 2024».     В рамках конкурса педагоги Шалейко Е.О.  и Логинова Ю.Р. провели тематическое занятие для ребят с просмотром презентации о гриппе и ОРВИ. Воспитанники узнали, что такое профилактика болезни и что делать, чтобы побыстрее выздороветь. Ребята нарисовали работы, посвященные теме гриппа и ОРВИ. Самой увлекательной частью конкурса стал зажигательный "противовирусный" танец, подготовленный нашими ребятами и педагогами. В веселом танце дети превратились в лесных зверят и докторов, которые призвали всех к здоровому образу жизни.
                                                         Желаем всем крепкого здоровья! Приобщайтесь к ЗОЖ!